Света Верясова

Сон не дает покоя. Объясните почему или к чему или зачем это вообще приснилось?

снился странный сон. противный ужасный.. прям фуу. .
я под кожей находила какие-то шишки, трогала их, и потом из них вытекала кровь с каким-то инородним телом. потом брала пинцет и как-будто из-за любопытства вытягивала это из кожи. это было похоже на красные цветом шириной 1 см какие то веревки или не знаю что но очень очень длинное, по несколько см в длину. когда я это вытягивала мне не было противно. хотя когда я смотрела сон, как будто я была в главной роли, но с высоты смотрела на саму себя и старалась всё это убрать. наблюдая это все, я очень старалась проснуться мне было неприятно это наблюдать. очень отвратительное чуство испытывала. . когда проснулась не помнила про этот сон (в 9:00 утра).... в 14:00 потом прилегла, как будто заснула и сразу вспомнилось что это снилось.. (но уже это мне не снилось) , подскажите, пожалуйста, это просто бред или к чему-то? в сонниках ответа не нашла. . надеюсь на вашу помощь, не посчитайте меня сумасшедшей) ) заранее спасибо)

Наталья Коленцева

Вы рвете какието очень сильные связи, скорее всего кровные.
Вернее пытатесь лишить когото из близких людей доступа к вам, это может быть даже не физический, а эмоциональный доступ.

Алексей Шерстюк

К возможному долгому и постепенному лечению от инфекции.