Дмитрий Громов

Помогите, установила Windows хр не лицензию, и забыла до истечения срока переустановить, теперь комп не включить, т. е од

попробовала все тоже самое было. психанула стала удалять все в итоге натворила де.
Теперь пишет на черном экране Не удается запустить WINDOWS из-за испорченного или отсутствующего файла windows/system32 c_1251.nls

Может подскажите что теперь делать?

Таня Балыкова

да ничего страшного сделайте так-запускаем в безопасном режиме (жмем F8 при перезагрузке) . если ХР то Нажимаем «Пуск» , далее «Выполнить» и вводим там команду «REGEDIT», вот мы и оказались в настройках реестра. И идем по следующему пути «HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify» и удаляем там строку «WgaLogon».Перезагрузить ПК и удали файлы:
-- WINDOWS\system32\DllCache\WgaLogon.dll
-- WINDOWS\system32\DllCache\WgaTray.exe
1.1 Так же можно удалить файлы
-- WINDOWS\system32\WgaLogon.dll
-- WINDOWS\system32\WgaTray.exe .удаляем обновления KB971033 Перезагружаемся