Алексей Плитюхин

СРОЧНО по компьютеру вопрос,плиз....

Такой вопрос,если есть IP адрес человека,но не знаю кто это,поискала и выяснила,что под таким IP есть два адреса практически в разных концах города,как определить какой из этих адресов действительно сидит под этим IPшником,и не может ли быть такого,что поисковая система IP просто этот адрес выводит на интернет провайдера???

Евгения

Ну само собой поисковая система укажет вам провайдера. а не именно этого человека который сидит под этои ИП

ОК
Ольга Королькова

это и есть адрес провайдера, а кому он его выдал, можно в логах посмотреть при большом желании.

Katya

это может быть адресом провайдера.
Без MAC адреса компа не проверишь

Людмила Людмила

Чтобы узнать надо работать в органах.

Олька Бурова

чушь.. ip адрес часто динамически выдается пользователю.. . ничего ты не узнаешь.
Узнает только фсб, тк у провайдеров стоит их оборудование СОРМ.

Ayax

подожди пока они оба отключатся настрой интерфейс который в локалку смотрит на их параметры и сиди жди а они пусть тоже сидят и смотрят на конфликт адресов.

Павел Евстифеев

Провайдеры как правило предоставляют динамический IР и не факт что он принадлежит этому человеку. А статичный IP стоит дорого.