Сергей

Как называется игра там монстры против людей, напишите список, плиииииииииииз!!!!))))))))))))))

Кандрюкова Татьяна

Монстры против людей... .
Список овер 9000 позиций: от Героев (орки тоже монстры! ) до Халф-Лайфа (привет Нигиланту)!

Олег Гаас

Чувак, игр с монстрами против людей, сотни если не тысячи, тебе здесь никто не поможет, дай хотя бы описание той игры, которую ты имеешь ввиду