Наталья Стадлер

Плиз подскажите. Плиз подскажите Kingston DDR3-1600 2048MB PC3-12800 HyperX подойдет к AMD Athlon II X3 450 3.2GHz?

Материнка n68-s3 ucc

Дмитрий Сорокин

Вы укажите не марку процессора, а модель Вашей материнской платы, так будет проще ответить на Ваш вопрос

ОК
Оксана Куницына

ну что те сказать. блин скорее всего 1333Мгрц нужна, а так обязательно у знакомого компьтерщика поинтересуйся чо тебе в системник воткнуть (похоже сам не справляешься)

Юлия

Проц поддерживает только 1333MHz, а ту что собрался брать это разгон, может и не заработать

Юрий Виноградов

Подойдет, но будет работать на пониженных частотах - 1333Mhz вместо обещаных 1600 Mhz

Владимир Бобков

любая память подходит под любую платформу не важно intel или amd важно различие
различие DDR3 и DDR 2
вообще как сборщик пк советовал бы корейскую память hynix либо samsung
kingston сколько не брал пк уходил в синий экран и ребутился