Алексей Коченов

Как думаете сколько девушке лет?

нашла в ВК про нее статью)))Как думете сколько ей лет?))

Хм... Светлана, почему так считаете?) )
Ей действиетльно 47 лет)) )
Карта пробежала более 250 (только вдумайтесь в эти цифры! ) марафонов! Она обладательница женского рекорда в марафоне John Muir Trail (туда и обратно, в общей сложности 424 мили) и вторая в одну сторону (212 миль) .
Известна как одна из самых колоритных персонажей в ультрамарафоне. Раньше Карта злоупотребляла алкоголем и наркотиками, но сейчас она ведет очень здоровый образ жизни и работает фитнес-инструктором. В 2011 году Карта пробежала 4154 мили, а за всю свою жизнь к концу 2011 года она пробежала в общей сложности 65914 мили!
В 2012 году Карта запланировала эпическое событие, пробежать по очереди 4 маршрута подряд, которые еще никто не пробегал до нее. Он начинается в Badwater, который пересекает Долину Смерти и заканчивается в Whitney подъемом, общей протяженностью 146 миль. Затем она побежит по уже знакомому ей John Muir Trail (212 мили) , Tahoe Yosemite Trail (185 мили) , а затем Tahoe Rim Trail (165 миль) . Всего забег будет включать 733 мили за 30 дней

Каракулин Сергей

восемнадцать..

Laziz Boykulov

Ужасть

Real Man

ляжки дряблые