Alexander Safronoff

ходить в туалет больно

Был секс, после чего, стало не приятно ходить в туалет по маленькому, в конце не приятные ощущение. что это может быть?

Паша Юдин

Врач гинеколог и анализы из бак-лаборатории тебе скажут гораздо точнее, чем тут нафантазируют

Антон Артемов

Может быть, обычная гонорея.
С боевым крещением, как грицо.
А вообще, конечно, к врачу.

Алена Аленушка

конечно же надо к идти к врачу чтоб посмотрела тебя а может продуло там :-)все будет хорошо

Иван Григорьев

скорее всего, размножение патогенной флоры. срочно к врачу!

Людмила Кузьмичёва

может быть к гинекологу просто сходить?

Костя Zzzzzzzz

Натерла, болячка ...

Макс Боба

Что необходимо посетить врача венеролога.

Оксана

да верно подмечено. срочно к гинекологу. возможно проникла инфекция.

Татьяна Бужак

это может быть всё. что угодно, врач расскажет, при обращении.. .
хорошо что не по большому... так как это уже извращние...