Александра Исакова

кролик заболел. помогите, кролик не ест, вообще ни на что не реагирует, усталый, понос. если кто знает, прошу, помогите

Нина

Скорее всего болен кокцидиозом.

Сергей Иванов

или к ветеринару или на суп. здесь навряд ли помогут

Димарик Рожнов

Чем помочь то? Забрать у Вас кролика и самим идти к врачу?

Сергей Концедалов

у меня щегол так помирал, было два, один моложе, посему было с кем сравнить. Срал зелёным поносом, здоровый комочками срал, белого цвета. Ну и поведение стало сонным, и вообще не играл.

Марина Сергеева

покроши активиро ваного угля, разведи и попробуй залить.

Толик Етчик

держала и хорей и кроликов. Болячки самые разные случались, даже у полностью привитых животных, в прочем как и у людей, Но как правило животное гибло и довольно быстро без помощи вета.. . При поносе -обезвоживание и животное гибнет. Не поленитесь с утра к вету отнести ваше дитя.. Выздоровления ..

Ольга Шилькова

Чем кормите кролика?

Письменная Елена

К вету на осмотр.