Маргарита Горр

Сколько времени глисты развиваются в организме кошки, чтобы началось плохое сомиучевствие у нее? т. е. признаки этого

в общем сколько времени в организме кошки развиваются глисты до состояния полного заглистовывания?

Павел Жидиков

Всё зависит от вида гельминта/гельминтов, возраста кошки и еще тысячи факторов. Полное заглистование (как вы выразились)) ) совсем не обязательно должно произойти - многие животные постоянно живут с небольшим количеством гельминтов в кишечнике и прекрасно себя чувствуют при этом.

Алексей Попов

Глистов тьма разновидностей и симптомов тоже. Нет однозначного ответа на вопрос.

Стас Пятак

не мучайтесь-проглистогоньте кошку и всё поймёте