Петр Кабанов

Пособия на ребенка до 3х лет

Здравствуйте!Я с ребенком прописаны в чернобыльской зоной,и проживаем.пособие на ребенка мне выплачивала работа до 1,5 лет(как положенно в двойном размере).имею ли я право на получение пособия до 3 лет?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Да, имеете.
Только пособие Вам выплачивала не работа, а государство - ФСС. Работа лишь выступала в роли кассира.