Н К

Подскажите плиз как самой действенно убрать окончательно Аваст и это предупреждение, которое выскакивает

на экране в виде большой таблицы: ВАША ВЕРСИЯ ПИРАТСКАЯ И БУДЕТ ОТКЛЮЧЕНА и КУПИТЕ АВАСТ СО СКИДКОЙ.. .

ЗЫ сам Аваст я вроде деинсталлировала, но все равно где-то он значит сохранился на компе. Help Help Help Help Help!

Я САМ АВАСТ УДАЛЯЛА ПРИ ПОМОЩИ Revo Uninstaller!!! Он больше ничего не нашел и неокончательно удалил, раз баннеры Аваста появляются. Ребята, дайте мне ссылку на правильны денисталлятор пожалуйста!! !

Каменный Лев

AppRemover http://soft.softodrom.ru/ap/AppRemover-p13968

AppRemover - программа для полного удаления ставшего ненужным антивирусного, антишпионского и другого ПО, повышающего уровень безопасности ПК.
AppRemover может оказаться особенно полезным в таких случаях, как невозможность удаления ПО стандартными средствами, например, в случае утери пароля на управление этим ПО, а также для удаления из системы всех следов ранее установленного ПО.
Работает AppRemover без инсталляции. Поддерживаются 32- и 64-битные ОС.

NB! Нет русского. Но пора разбираться с пользованием программами и на аглицком.

Вот еще: avast! Uninstall Utility http://soft.softodrom.ru/ap/avast-Uninstall-Utility-p19686
утилита для полного удаления из системы продуктов линейки avast!

Ден Дениска

переустанови систему как вариант

Крылова

удалите это говно, оно всё равно лишь делает вид, что работает и скачайте нормальный антивирус.
попробуйте удалить с помощью их утилиты деинсталяции (на их сайте должна быть, да и на сайтах других антивирусов тоде)

Вероника Размашкина

Как удалить avast c компьютера
Источник информации: http://useroff.com/kak-udalit-avast-c-kompyutera.html
Это программа для удаления AWAST
Источник информации: http://avast-russia.com/rus/avast-uninstall-utility.html

Если не удаляется полностью стандартными средствами то попробуйте это.
Попробуйте сначала открыть «Настройка системы» (msconfig) потом зайти в «Автозагрузка» . Потом открыть «Диспетчер задач» (Ctrl+Alt+ Delete) и зайти в «Процессы» . Потом в «Службы» (services.msc). Во всех этих разделах надо найти название программы и удалить, а службу отключить.
Открываете редактор реестра ( regedit ). Потом в строке меню щёлкаете «Правка» . В появившемся меню щёлкаете «Найти далее» . Потом в строку «Найти» вводите наименование программы и щёлкаете «Найти далее» . Запускается поиск и найденный параметр выделяется. По нему щёлкаете правой и в меню щёлкаете по «Удалить» . Потом опять в строке меню щёлкаете «Правка» . В появившемся меню щёлкаете «Найти далее» (можно заменить на клавишу F3). И так до тех пор, пока не прекратится поиск. Неправильное редактирование может привести систему в нерабочее состояние.
Откройте папки Progpam Fails, Documents and Setting и проверьте все вложенные папки и файлы на наличие этого имени. Их тоже надо удалить.
(msconfig), (services.msc), (regedit) надо вводить в «Выполнить» (в Windows 7 строка Поиск) .

Павел Быков

Revo Uninstaller устанавливаете и с её помощью удаляете.

Татьяна Малькова

Так как программа ломаная, то после её удаления остались изменённые файлы, на которые и выскакивает предупреждение. Удалите вручную все файлы из директории установки - это наверняка С - program files - avast software, или же если версия аваста старая - С - program files - alwil software - avast.

Natali Bobrova

удаление всплывающего предупреждения avast 7. открываем, слева “Брандмауэр” – “правила для приложений” – ищем “Avast Software”, там ищем все (все, потому что у меня нашло ещё на другом диске с другой виндой)
“avast! Antivirus” с путём к файлу “c:\Program Files\AVAST Software\Avast\AvastUI.exe” (именно с этим файлом) . Выставляем “Для всех соединений: Блокировать”, а так же там напротив вручную ставим бегунок в ноль (влево) , чтобы было написано “блокировать все соединения”.