Дмитрий Ртищев

Ждущий режим при закрытии ноутбука

Хочу использовать ноутбук как системный блок, подключив к нему монитор, мышку и клавиатуру. Только проблема в том, что когда я все подключаю и закрывают ноут он "спит". Как убрать эту функцию?

Св
Светлана

Отключение "Спящего режима" в Windows 7. Удаление файла hiberfil.sys
Источник инфорамции: http://www.windxp.com.ru/win7/articles14.htm

Бактыгуль Амираева

Зайди в панель упр. Электропитание.

Елена Елисеева

В настройках Плана электропитния. Тыцкни по значку заряда батареи в правом нижнем углу и настрой. Настроить нужно и действия при закрытии крышки.