Азиз Бойбобоев

что делать если вместо любимой игры появляется чёрный экран а сама игра не работает?

Вчера я включила свою любимою игру Тропиканию а она не работает-только чёрный экран и всё!Кто знает что это подскажите плиииз! Я очень прошу! Заранее спасибо!

Dursun Can Selcuk

Либо драва на видео либо скачай другую версию из инета

Елена Левина

Перестонавливай игру. Или скачивай новую. Это конец.

Радик Тазов

либо купи новый комп

kuzyak_v

Драйвера на видео. . Или игра такая. . ты случайно ее не ломал кряками и патчами?