Зедуллах Шайдаев

Мельчайшие бактерии тоже как и люди думают, что там где они находятся это безконечность со всех сторон?

Диман

Скорей всего. .
Но гораздо более интересная жизнь у вирусов. . Они умеют совершать межпланетные перемещения!!!!

Ruslan Silin

они более мудры, чтобы думать на такие темы, эта тема уже давно у них была решена

Улан Исмаилов

они не верят в "людей", наверное))

Zulfira Ahmadullina

Нет, конечно. Это философский "мысленный эксперимент", всего-навсего. Если бы бактерии могли "думать" - тогда они, возможно, так и думали бы (и то, вовсе необязательно) . Но они не умеют 🙂

Чугай

Я уже не помню когда Я был бактерией но это вполне вероятно

Людмила Дозорцева

Нет. Так "думают" тараканы в головах у людей. В головах мельчайших бактерий тараканы не помещаются. Я даже не уверена, есть ли у мельчайших бактерий головы.

K@
K@tenok

основы Финслеровой геометрии ( http://video.yandex.ru/users/newfresh2000/view/112/ ) ...