Константинова Светлана

Я скачал игру Hitman 2 с turbobit я хотел установить, а там вего 2 файла.

Там 2 файла Hitman_Silent Assassin.mds и Hitman_Silent Assassin.mdf игра у меня идёт был у меня этот диск. Люди помогите! Заранее спасибо.

Елена Мусик

Открои их спомощю deamon tools lite смотрируй оюраз закрой открой мой компютер там будет как будто поставил диск с игрой открой устонови потом потребует 2 диск открое его и также смонтируй нажми продолжить и всё готово

Светлана Смирнова

вот эти ФО хрень, ненадо сних качать

Денис Белоусов

открой второй файл прогой деймон тулс