Жанболат

Пытаюсь скачать игры с "нета",а мне выдают: отправьте смс... В "нете" я новичок.

Сергей Гагарин

Качай с торрентов!

Борис Куликов

качай с торентов

Vitaliy Захаров

В любых файлообмнеиках прсят купить премиум не покупай оч дорого там есть "спасибо не неадо" и всё вводи цифры с картиники и намжи donwload

Катюшка Devil:)

сюда- название игры. переходишь на вкладку русские торренты-сначала внимательно читаешь комментарии! если отзывы хорошие-качаешь!

Иван

Для скачивания - необходима программа uTorrent. Которая поможет скачивать любые файлы с торрент трекеров, без смс, любого размера и т. д.

1. Скачиваешь и устанавливаешь uTorrent.
2. Скачиваешь нужный файл (торрент) с торрент трекера.
3. Кликаешь файл (торрент) 2 раза - начинается закачка.
Закачку можно прервать и пр.

Включив программу uTorrent, закачка продолжится автоматически.

Некоторые из сайтов (торрент трекеров) :
№1 Без регистрации.
№2 Необходима регистрация.
Выбирай интересующий раздел и качай на здоровье!