Екатерина Кречетова

подключение 6 mbit а тесты показывают 800-900 Кбит обьясните пожалуйста

Анна

1 мб это 128кб, дальше считай сам

Мухтар Абу Али Сулеменов

Подключение 6 Мбит, а на тестах наверное 900 Кбайт, что равно 7200 Кбит, что в свою очередь равно почти 7 Мбит

Серик Карашев

Павел вы ошибаетесь у вас по факту скорость 6 мегабит в секунду, а тесты показывают 800-900 килобайт в секунду . 1 байт = 8 бит . 800кбайт*8 = 6.4 Мбит. Так что все у вас нормально.

Вова Vk

ну вот смотри твоя скорость 6000кб это 6мбит делиш свою скорость на 8 байт получаем 800км