Анна Милова

Вчера показали слепую бабушку, кто знает как ей помочь? Хочу помочь слепой бабушке, как это сделать?

Башир Катиев

Рядом посмотри таких везде много

Дмитрий Елаков

Ужасный просто репортаж ...ей сиделку надо. Страшно, человек блокаду Ленинграда пережил, а теперь жить не хочет.

Гена Сампара

написать через инет на канал на передачу и взять адрес и помогайте ..нет проблем.

Машенька

Узнайте через интернет адрес, перечисляйте ей половину зарплаты и водите ее за ручки станьте ей поводырем.

Аленка Леонтьева

А у меня своя есть - хоть плачь! Купила ей фломастеры, так она нарисовала.... к о р а б л ь.. . на котором плыла в 1952г. на Курилы и где вся ее первая семья погибла ((((( А над ним - звезды.. . Представляете, что у наших стариков на душе творится???