Дмитрий Лаврентьев

думаю если Путину, сообщить реальную обстановку ОН введёт высшую меру, для лиц из числа административного окружения ?

Саша Гетманский

А то он не знает!

Александр Тимофеев

Вы думаете Путин не знает реальной обстановки? Мне жаль вас огорчать, он не только ее прекрасно знает, но и приложил массу усилий, чтобы ее создать.

Дмитрий Жарков

Думай, думай тебе полезно... если всё ещё надеешься, что Путин не знает реальную обстановку.

Наталья Луканина

Говоря по-русски, рука руку моет, или ещё того лучше- вор на воре сидит да вором погоняет. Так кто кого расстреливать-то будет?

Андрей

это одна мафия....

Ольга Громова

но если сейчас он ведет растрел.. вы же холуи западные, начнете орать, что Россия не демократическая страна.. так ты помогай стране свой. очишать от таких чиновников. митингуйте не на болотной. а пред домами воров чиновников..

Татьяна

не Путин, а Путен

Марина Пучкова

В конкурсе на самый тупой вопрос вы бы победили

Georg

Вы, конечно, уже не помните 9 января 1905 года (кровавое воскресенье) , когда наивный народ пошёл жаловаться царю на чиновников. Мол, царь-батюшка не знает про беды народные.... А царь-батюшка по ним - из пулемётов.. . Мол, отвалите, прекрасно знаю, как быдлу живётся...

Ольга Сучкова

Ему, миллиардеру, всё равно всё до лампочки.

Ир
Ирина

"Суровость российских законов смягчается их необязательным исполнением"

Иришка Гынга

Да ну? Вы еще верите в справедливого царя?))))))))))))))))))))))))))))))))) ) Кто это окружение назначал?)))

Ольга Полищук

Вопрос не в знании, и даже не в законах, вопрос в их исполнении. Смысла принимать законы добиться исполнения которых не в состоянии, нет.

Mod-108 Mod-108

А ты думаешь, он находится в милом заблуждении на этот счёт?

Сергей Маркин

А что, у на плохо? Хуже чем в Молдавии или на Украине?

Денис Димитриев

он знает обстановку и так.. . не забывайте о его службе до президентского титула

Сергей

ха-ха ха, Вы очень наивны...