Маргарита Коломийцева

А дарить цветы на первое свидание это нормально так да?

Я вот только пытаюсь себя на место девушки поставить, и представляю как она будет мучаться весь вечер ходить с этим веником))) Ну а что, не так что ли?

Вениамин Крыжовник

Наоборот. Идет парень, идет рядом девушка с цветами. А остальные женщины завистливо (а кто-то искренне радуясь) будут смотреть и думать: вот суке повезло.. . Мой цветы мне дарил последний раз год назад.. . И то на 8 марта.

Эрадж

а не подаришь- в жмота запишет. Дари, пусть мучается.
Потом тебе что-нить подарит хе-хе-хе

Ольга Синица

что ты всё переспрашиваешь то?))))

Юлия Косачева

не надо пытаться, дари. Дальше - её проблемы