Елена Емельянова

"вежливый отказ" или мне это кажется

пару дней назад было первое свидание- долго сидели в ресторане, общались пили разные (алкогольные) напитки. Видел с ее стороны интерес ко мне-внимательно слушала-смотрела в глаза, тоже чем-то интересовалась. Во время общения так невзначай договорились пообщаться, встретиться на след. день. я сказал что позвоню. Звоню-говорит плохо чувствую себя, не могу (вроде все адекватно, но ушли мы в более-менее средней кондиции, к вечеру могла и выйти) . Закончили на том что встретимся в другой раз и созвонимся. Решил форсировать события-звоню через пару часов-приглашаю в клуб на интересное мероприятие в кот. участвует наша общая знакомая-вроде заинтересовалась, сказала типа подумает и перезвонит. отписала смс что останется дома. ответил ок, поправляйся и в том духе. К девушке отношусь с интересом, настроен на дальнейшее общение. Вот и думаю... "вежливый отказ" или мне это кажется? Выдержал паузу в день.

Наташа Романова

наверно не такой уж и большой интерес у нее...

Алексей Егоров

девушка же сказала, что чувствует себя плохо.... может у нее, простите, критические дни и живот болит, причем тут выпитое?
и зачем было звонить тут же - непонятно, если человек уже отказался.

Valera Novikov

99% что это вежливый отказ.. . к сожалению. . НО если у тебя есть интерес, то не опускай руки и давай активно действуй не смотря ни на что...