Марина Голубинская

Кто-нибудь сталкивался с бесплатным антивирусом комодо? Не было такого чтобы он ограничивла выход в интернет?

Я один раз его устанавливал, после этого интернет перестал работать, не знаю может не из-за него, просто совпало?

да, надо нормальный антивирус и бесплатно

Олег Сапожников

настройка файрволла - вещь, требующая курения мануалов.

Л.
Любовь ......

Comodo Internet Security имелся в виду, вероятно? Если так, то может. Если просто антивирус, то нет. В первом случае нужно просто приказать фаерволлу доверять сети Вашего провайдера. Мой ESET делает это автоматом. )

2 dadaware Фу-у-у. Нехорошо давать такие ссылки.

Ал
Алла

http://comodo.comss.ru/osnovnoj-variant-nastrojki-comodo.html - основной вариант настройки, там много можно найти, в т. ч. если перейти и разобраться.

Юлия

а в чём проблема? надо нормальный антивирус? на почте

Елена Мананникова

все воможно ставь лудше нормальные антивирусы

Резо Шония

Может устанавливал комплексную (антивирь + файрволл) и файрволл был неверно настроен.

Вообще же файрволл Comodo прекрасен. А вот антивирь.. . так себе, если не хуже.

Ирина Радина

надо настроить правильно.
Если не нравится то comss.ru