Екатерина Зеленова

что делать если девушка тебя обманует не первый раз

Ska

В первую очередь затвердить как "Отче наш": любая девушка - свободный и независимый от тебя человек. И имеет полное право делать то, что она захочет. Поэтому если тебе не нравится, что она делает - отойди от нее и больше к ней не приближайся. Вот и все!

Ольга Бурочкина

язык подрезать

Янина Плетнёва

значит так и будет продолжаться

Максим Маляев

смотря в чем. . а лучше поговорить и вывести на чистую воду

Екатерина Смирнова

Да, И "прижав" по рекомендации Аллы Самсоновой с враньем, отшлепать хорошенько!
Любя, конечно...

Юлия Родина

Пинка под зад для ускорения.

Виталий Соснин

Обманите и вы ее, пускай почувствует себя на вашем месте.

Илья Власов

Согласна с пользователем Сергеем: вот это животное рядом с тобой - оно тебе надо? Измена, а если СПИД подхватишь через неё? Что заболел, говорят, можно узнать только через полгода.