Юлия Фалеева

как завести отношения с нерешительным мужчиной????

Лейсан Хайруллина

Если мужчина нерешителен — не означает, что он нерешителен. Возможно, Вы его не цепляете и всё. И он не хочет делать каких-то дальнейших шагов. Да и мужчины любят сначала все обдумать, расставить по местам, тщательно поразмыслить. Мы — не девушки. На эмоции не ведемся. Сначала все обдумать и принять решительное действие.

Rif Rif

Нянчись с ним вечно как с сыночком )

Сергей

Одеть на него поводок))) . А серьезно зачем он вам?)

Иван

решиться

Оля

Плохо заводите, видать)

Светлана Яковлева

напоить и в койку

Екатерина Арлет

Хвать за челен и гоу в подъезд. Там немного поиграетесь и сразу уверенность появится! Аж искры во все стороны полетят!

Елена Замотаева

Мистер Справедливость прав как никгда! Однозначно!

Crazy Vel

а зачем?

Света Светлана

Если он не делает каких то действий помоги ему в этом подтолкни и он сам все поймет и будет действовать. Нерешительность -значит в чем (или в ком то) не уверен поговорите об этом если возможно.

Veronika Gagarina

реши все сама