А)
Алешенька )))

Для тех, кому не спится. Смоделирую ситуацию, а вы предположите, как поступите.

Задачка такая: Вы - честный человек. Есть человек, который вам очень важен. Будучи в невменяемом состоянии и обидившись, вы его обманываете, врете о чем угодно. Спустя какое-то время вы понимаете, что он тоже не терпит ложь и не простит вас (это вы знаете точно) , и вы бы поступили так же. Положим, он уже догадался о вашей лжи, что будете делать? Ситуация вымышленная, но прошу отнестись со всей серьезностью.

D M G

Если дурак - дурака понимает, то двое умных точно смогут любую проблему посредством диалога решить. Особенно правдивого.

Инна Смирных

Если он умный-то сделает скидку на невминяемость в данной ситуации, а если не поймет-сам не умный)

Ан
Андрей

В моей жизни подобное имело место. Не вымысел!
Я держал позицию "Отрицать всё!"
Но она ж все равно ж догадывалась.. .
Короче, мы в итоге расстались. По Её инициативе.
Смоей же стороны, естественно, никаких предъяв не последовало...

Святуся Смирнова

В тупик загнала, и чё делать будете. Хитрая, однако.

Ал
Алла

И я и мне пришлось сказать когда то правду, переживали сильно, но это нас не разлучило)

Лестат Маланин

поставьте себя на его место и ответите на свой вопрос!

Ир
Ирина

ври дальше