Юрий Шабуров

Из моей кожи постоянно идёт запах мочи . Что это значит ?

Лена Журавлева

Обследоваться надо .Для начала к терапевту участковому.

Юлия Зыкова

проверьте печень... и вообще сходите правда к врачу

Владимир Иванов

При заболевании почек кожа берет на себя их функцию, и человек пахнет мочой (амиаком) . При печеночной недостаточности - слабый фруктовый запах. Если заболевания эндокринных органов: сах. диабет - ацетон, гипергонадизм - усиление привычного запаха пота, гипертиреоз - снижение/отсутствие запаха. А вот при усилении активности условно-патогенных грибов очень может быть то, что Вы описали. К терапевту хотя бы. Удачи и здоровья!

Людмила Сидорова

обмен веществ нарушен. кожа фильтр организма

Галина Гроздева

Значит в туалет помаленькому почти не ходите, моча выходит через кожу. Значит тело обязательно мойте с мылом каждый день и уже точно обязательно надо к врачу, может почки не работают.

Света Гриценко

Скорее всего у Вас нарушена работа выделительной системы организма . Обследуйте организм Необходим визит к врачу А сегодня хотя-бы измерьте сколько воды пьете и сколько выходит из организма мочой

Виктория

сходи к врачу

Murderous

Значит в квартире есть озорник которые на вас делает дело ночью.

Anar Rustamov

К врачу

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Идите на обследование к терапевту, это не шутки.

Александр Андрианов

Помойся однако))))

Руслан Магомедов

Подружка купила дублёнку дочке. Роскошная дублёнка, но когда они приходят ко мне, то я сразу открываю окна. Потому что вонь от дублёки невыносимая. Видно делали из свиной кожи, а кабана не кастрировали. Кстати понюхай кожанную куртку свою, может тоже пахнет? А от куртки и тело?

Айгуль Куангалиева

Дакарка сходи точно к врачу!
Разносторонние ответы! Но особо понравился от kate brown.
- Кстати понюхай кожанную куртку свою, может тоже пахнет? А от куртки и тело? )))))))))))
Её друзья что летом в дубленках шныряют???