Саша Белый

Что-то не приживаются на" КХЛовской земле" cкандинавские тренеры. в чём дело? -А если на них посмотреть внимательно....

Na
Natali

Как то Шведы не в почёте у наших игроков. Фины то хоть планшеткой могут уе... ать, а швед только интеллигентно просить будет...

Марика Бородина

Скандинавы наши ученики, наши тренеры в 90-е массово уезжали туда, вырастили поколение тренеров, те теперь прибыли в Россию, а так как их учителя были из советской школы, т. е минимум демократии и полный диктат, то и ученики выросли такие же, а у нас страна поменялась и люди тоже, и управлять ими старыми способами невозможно, потому и проблемы

Андрей Михеев

у нас свои тренеры хороши!

Irinka Gosteva

Видимо для них КХЛ-проклятая лига