Start Master

Есть вопрос. Короче я решила постричь волосы ((((. Если знаете какие нибудь маски для профилактики сечения волос?

Александр Мишкин

Масок не не знаю, но есть специальные сыворотки и флюиды для кочиков волос: перед укладкой наносишь на кончики влажных волос, а потом сушишь феном как обычно. У меня сейчас Revivor, раньше пробовала флюид Глисс Кур в серии Нутритив сыворотку Керанов. Раньше секлись очень сильно, сейчас вообще перестали. Чего и Вам желаю!