Св
Светлана

Скажите а сглаз правда сущесвует? как от него избавится Буддисту?

Юрий Селиванов

так-же примерно как и всем остальным. но буддистов считаю более живучими по сравнению с представителями христианства или ислама, моё имхо

Nyo

в буддизме нет сглаза и порчи и вообще в этой религии другие понятия

Elena Agapova

Конечно существует, а по поводу избавления, для начала нужна диагностика, после чего снятие самого сглаза. По поводу буддизма проблем не вижу, магия многое может.