Ольга Барахова

Подскажите, пожалуйста, как сделать в Ворде бланк акта так чтобы не сьезжала на нижнюю строчку

Всем доброго время суток!
Подскажите, пожалуйста, как сделать в Ворде бланк акта так чтобы не сьезжала на нижнюю строчку.

Вот например:
«___» ___________20___ г. № ____

Получается, когда вбиваем число, месяц и год, то №___ съезжает на нижнюю строчку.

Так же необходимо вбивать Ф, И, О, и так далее. в акте.

Заранее всем спасибо, кто по делу!

Елена Сивохина

Когда набираете - кнопку Инсерт нажмите, и будете поверх текста писать