Анна

Зачем такой долгий цикл стирки в ст. машинах аж 133 минуты. ? Ведь руками джинцы можно постирать и за 10 минут

Anton Gordienko

Вот в том-то всё и дело,
что у стиральной машины рук нет...

Максим Ульянов

Специально заложено инжинером проэктировщиком, абы продлить удовольствием людям которые любят смотреть как работают другие...

Александр Немчинов

Эффективность стирки у машины меньше, чем у человека. Но она высвобождает человека от тяжёлого труда, и время приходиться увеличивать. Но это всё равно лучше, чем стирать руками.

Анас Эль Сайед

как правило режим стирки забит в стиралке по стандартным программам. Тем не менее стирая например брюки из хлопка можно установить программу "синтетика", температуру 30, время получите 20 минут.

Елена Колесник

Потому что, есть джинсы разной категории и разным материалом.

Олег Талала

Наверное потому что если руками то джинсы надо замочить на пару часов, а так они просто там полощатся это время.

Shanov_Alexey Шанов

В моей машине Candy 6kg=аж целых 153 минуты.... но к счастью=это ОТНОСИТЕЛЬНОЕ время работы программы, в реале=не более 88-90 минут ( я специально замерял несколько раз)