Даня Никитенко

Доброе утро скажите у меня сейчас какой то период странный

снег вроде выпал)) хорошо так)) а у меня такая тоска на душе ((нечего делать не охото ((совсем расклеилась что делать то ((вроде все есть день рождения через 4 дня ((а я все равно без настроения*((

Ли
Лидия

кинуть кому-нибудь в голову снежком с балкона (окна).

Светлана Пронина

Снег пропадает... да я бы выскочила на радостях ловить снежинки, если б у нас пошёл.. .
Уж не заболели ли?

Алексей Павлов

... нечистые помыслы тебя отпустили, а вот к светлым и православным делам ты ещё не приучена!

БЕГИ В ХРАМ, МОЖЕТ и УСПЕЕШЬ+

Евгений Немчанинов

Horosho..a rabota,druzia...semia...i vseo ostalinoe pochemu ne raduet?V kajdii deni nujno risovati dlea sebea radugu..i togda vseo budet HOROSHO..Udachi i ne padaite duhom..vedi jizni prekrasna:)!

НЕ
Надежда Ермошина

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.