Павел Шерстнёв

Любят ли шутить Законы Природы, и как должность, понты и крутизна могут Ей помешать?

«Следует помнить, что человеческие массы находятся под действием Законов Природы, от которых им не уйти. Нарушение, обход или уклонение от этих законов влечёт за собой наказание, от которого тоже не уйти. »

"Мотоциклист, который потерял в результате ДТП ногу и сейчас находится тяжелом состоянии — это сорокалетний Андрей Болотов, зять главы «Транснефти» Николая Токарева. Он женат на его дочери Майе, имеет двоих детей.
Пострадавший работал вице-президентом «Внешторгбанка» , курируя вопросы кредитования ОПК: финансирование работ по созданию российского самолета-невидимки Т-50, новейших комплексов ПРО концерна «Алмаз-Антей» и модернизацию подводных ракетоносцев в Северодвинске. Болотов ведет проекты в транспортной отрасли на Дальнем Востоке, в Сибири и на Урале. http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/10667122/?frommail=1 "
«Человеческое существо вновь и вновь разрушает собственную форму в результате совершаемого зла и материальной фокусировки своих желаний, а как известно, порочный образ жизни приводит к болезни.

В связи с несчастными случаями интересно отметить, что нередко их причиной становится то, что можно назвать «взрывами силы» . Такие взрывы вызываются ненавистью, завистью или мстительностью одного человека или целой группы, и, «обращаясь вспять» , эти качества бумерангом бьют по индивидуальной жизни. » (Закон)

Мальвина

мне кажется природа тем и прекрасна, что она живёт вне всяких законов, должностей и прочей атрибутики современного общества)

Людмила Демидова

что за бред? прекрати курить эту дрянь .

Морозова Елена

А что если несчастья с другими происходят еще и для того, что бы посмотреть на реакцию толпы (вас!) , а потом эту толпу засудить за равнодушие к чужой беде, за злорадство, за навет на человека которого вы не знаете... ?

п. с. Вам ли говорить о Законе, если вы отказались от выполнения 7 Заповедей сынов Ноя?

Dasha Ostanina

Законы природы не для того.

Константинов Павел

За природой стоит Верховная Личность Бога, это Его законы.