Наталия Малышева

Когда приходит мудрость?

Роман

Наверное тогда, когда уходит глупость.

Влад

Со временем...

Лидия Рослая

после ошибок

Александр Суслов

Мудрость приходит с возрастом. Но чаще возраст приходит один. ©

Sergey

Иногда - с рождения получают. А иногда и к старости её (мудрости) не видать.

Владимир Ильиных

когда устаешь страдать от условностей и пр глупостей.
но некоторые неутомимы

Ирина Сурыгина

когда начинаешь думать головой

Ксения Шаманина

С осмыслением опыта. Можно не уметь осмыслять опыт, а так же быть супер умным, но без опыта, как в первом, так и втором случае мудрость так и не придет.

Виктория К

Когда Ты ее проявляешь. То есть перестаешь отказываться называть Себя мудростью. Название становится призванием. То есть проявляя мудрость, Ты призываешь к Жизни Себя-Себя. Мудрость.
Называя Себя Жизнью-Жизни становится больше.

Анастасия Климченко

Мудрость - не бродяга. Она не ходит в поисках подходящего пристанища. Она ВЫРАСТАЕТ в человеке при условии, что есть изначально почва для нее и также имеет место бережный и терпеливый уход за ней.

Сергей Ализгаров

Когда уходит суета