Светлана Лешина

Подскажите пожалуйста какого года Коран, и сколько он стоит?

Олег Бекренев

А чо, в первый вопрос картинку не судьба была добавить?

Константин Моленов

Судя по переплету, издательство прошлого столетия (думается в Советский период) , а стоит ничего.

Дмитрий Жарков

Думаю этому Корану вряд ли больше 100-150 лет, поскольку книга не рукописная, а печатная. А материаотную ценность только эксперты смогут определить.