Евгений Силькевич

Как должна себя чувствовать женщина...

...когда появляется в ее жизни мужчина, переворачивает всё с ног на голову и бросает, со словами "сама виновата... недостаточна хороша... а что-то еще хочешь... "
объясните, ЗА ЧТО?

Юля Яковлева

нормально должна чувствовать
ну не сердиться же на себя
что сделала неправильный выбор? !
к тому же хорошо, что такие тупиковые
отношения так быстро закончились!

Екатерина Милорадова

Бросают не вдруг. Всё к тому и шло, а женщина не хотела видеть.
Надо было первой дать ему пинка.

Ульяна Казакова

Не стоит доверять таким словам.. а чувствовать себя спокойно и радостно

Что тут сказать, сочувствую вам, что в жизни вам попался Ган*он делайте вывод из этого и не повторяйте в будущем этой же ошибки.... а самым лучшем наказанием ему будет если вы сможете после его слов стать действительно счастливым человеком и чтобы он бесился от бессилия!!! !

Удачи вам!

Сеймур Мисирханов

Если к другой ушел твой мужик,
Ты заглуши отчаянья крик.
Это еще вовсе не зло,
Это тебе так повезло 🙂

Галина Саратовцева

вернуть голову на место.. и всё остальное станет на свои места и в лучшем виде.. потом сама будет удивляться: "что это было? "..)

Мария Ефремова

Мир не идеален.. как и вы!

Александр Михайлов

он так внезапно появляется и так внезапно переворачивает и бросает... сказка у вас

Анна Дмитриева

Не тот встретился... Он вас не достоин. Будут ещё встречи, достойные мужчины. Главное не разочаровываться во всех и вся и идти дальше с высоко поднятой головой!

Андрей Власов

Очень много уж делаем с Вами мы глупых ошибок
И одна из них в том, что привыкли мы очень спешить
Слишком быстро хотим отыскать только лучшее в жизни
Чтоб никто кроме нас, это больше не смог получить.

Потому и хватаем все то, что поярче, послаще
В упаковке блестящей, с красивым огромным бантом
Только вот, почему-то в тот миг, мы совсем забываем
Что весь блеск – это просто обычный рекламный прием

И когда мы снимает все то, что так взор привлекало
Упаковку красивую, блестки, банты, мишуру
Только в этот момент, с вами мы наконец понимаем:
Нам та вещь, что под «яркой одежкой» , совсем ни к чему.

Так и к людям мы часто уж очень относимся в жизни
Выбирая того, кто, простите, совсем не для нас
И лишь годы спустя, признаем, что наш выбор – ошибка
Чувства, нервы и силы растрачены попросту зря.
В этой жизни земной, очень ценно для нас: ПОНИМАНЬЕ,
И УМЕНЬЕ ПРОЩАТЬ и на сердце ОБИД не ТАИТЬ.
И ПОДДЕРЖКА ДРУГ ДРУГА важна и еще СОСТРАДАНЬЕ
И, конечно для нас ничего нет превыше ЛЮБВИ.

И конечно ЛЮБОВЬ наша требует тоже подпитки
Очень бережно следует нам относиться к ЛЮБВИ
И тогда вряд ли кто-то найдется счастливей нас в жизни
Ведь мы счастливы только тогда, КОГДА МЫ НЕ ОДНИ.

К_
Ксю _

Бог дает нам не того человека, которого мы хотим, а того, который нам нужен. Так, что не жалейте, просто он оказался не тем, кто вам нужен и благодарите бога, что это случилось. Это не он вас бросил, это судьба так распорядилась. Так, что успокойтесь и будьте счастливы!