Анатолий Степовой

Почему снег белый???

Мой вопрос чисто филосовский
Проста задайте себе вопрос Почему????

Анастасия Левандовская

он не белый, если хорошо присмотреться

Елизавета Фролова

так то снег из воды а вода как бы прозрачная ну и как бы когда она превращается в снег то есть в льдинку то меняется агрегатное состояние цвет форма и тд)) физика бро)

Ирраклий Андропников

Причина в том, что каждая снежинка состоит из большого количества ледяных кристалликов. Но они не гладкие, а с гранями. Отражение света от граней этих кристаллов делает снег белым.

S D

Потому что падает на СВЕТ БЕЛЫЙ!
А не на ад тёмный!)