Аня Смогоржевская

Сатирик Задорнов над всеми смеется, а за собой не замечает а как вам это +ВН фото

Дмитрий

Я его ненавижу, эти натужные шуточки в стиле 70-х годов.
Его пытливо-выжидающий взгляд, ждущий аплодисментов.
Эти паузы, тьфу..

Алексей Оболонков

Он просто дурвк.

Валерия Ш.

Михаил Николаевич - очень умный, образованный, тактичный человек, подавляющему большинству ответчиков проекта до него - как до Луны пешком. А то, что он, бедолага, устал - так не робот же.

Юрий

Он и над собой смеётся.
Хорошее фото. Стоять - так всему.

Ольга

его шутки очень уместны и очень правильны чего не скажешь об остальных сатигиках)

Светлана Шатохина

А вы сами бутылку с пивом ни когда так не держали?

Слава Вмф!!!

Согласитесь, было бы странно, если бы сатирик не смеялся. А фото.. . не думаю, что журналистам трудно "поймать" забавный кадр.

Глеб Лапков

Теперь понятно, каким местом он зарабатывает на жизнь...

Анюта Жукова

Никогда не уважал этого сатирика и его сатира у меня смех не вызывает. И когда смеется весь зал над его плоскими шутками, взятыми из "бородатых" анекдотов, начинаешь думать, что весь зал микроцефалы....

Дима Сидонов

Я уже давно разочарована его творчеством, поэтому и не смотрю

Екатерина Иванова

Задорнов и себя высмеивает.

Юл
Юля

Да сартирик он а ни сатирик Не иначе --его тупые шутки закончились и он решил что бы над ним вот ТАК ржали

Владимир Мартиросян

Право народа на выбор цели.

Di
Dina

Шутки с возрастом становятся плоскими, смеяться приходится очень редко.

Zoka Mister

Что естественно, то не безобразно.

Елена

улыбнуло.))) верно. такие люди за собой не замечают.

Михаил Хмельников

вы ищите скабрёзность в любом жесте или слове... .
из-за подобных вам уже многие нормальные слова перекочевали из нормального лексического ряда в столбец скабрёзностей... .
даже из слов МАМА и ОТЕЦ, подобные вам сделали скабрёзность... .
нечего за другими подглядывать - самому НАУЧИТЕСЬ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ ...

Денчик

прикольный кадр +5