Алексей Пискунов

Маленькая зраплата. Почему в РФ врачи получают такую мизерную зарплату не как весь цивилизованный мир.

Мила Milashka

да как наши доктора нас лечат я бы их совсем лешила! нужно по работе выдавать а не по тому что он себе диплом купил!

Вера Невиль

а учителя еще меньше. а хлебороб еще меньше учителей. и т. д. и т. д. потому что правят страной воры и козлы.

Рустам Качинкин

Да нормальная уже. На Сахалине в пределах 100тыс зарабатывают.

Иван

Производства реального на 3 копейки

Руфат Гулиев

загадка природы, почему в мед. вузы такой конкурс всегда, не спроста это....

Зиночка Гаврилова

ну медики не так уж и мало зарабатывают, хватит ныть то. зарплату вам добавляют и добавляют а вот работать то лучше вы точно не стали, даже хуже, и к пациентам отношение отвратительное, и на работу вовремя никогда не приходите, как будто вас и не люди больные у кабинетов ждут. за такую работу еще урезать надо а не добавлять

Doniyor Uz

Потому что уровень их подготовки такой, что им после ВУЗа надо не людей лечить, а в дворники наниматься.

Olga Hlinovskaya

Мизерная зарплата врачей - это миф... Зарплата врача первой категории в частной клинике достигает 100 тысяч....

Валерия Рыбка

Не только врачи, а абсолютное большинство работающих граждан, именно работающих, а не тех кто сидит в думе. Ну а причина в политике и экономике страны, вспомнить хотя бы СССР- другая политика и экономика, совсем другой вариант.

Елена Ромашкова

А преподаватели в ВУЗах? Вы поинтересуйтесь, сколько они получают, а потом уж о медиках беспокойтесь. Медики не так уж плохо и живут по-сравнению с некоторыми, просто привыкли, что их жалеют, бедненьких, очерствели и охамели - с продавцами приятнее разговаривать, чем с врачами, врачи пациентов за людей не считают.

Любовь Ряскина

Согласен! Но что мешает заработать? Я сам на пенсии, но с удовольствием бы поехал в ХАНТЫ-МАНС, округ, специалистов не хватает, оборудование прекрасное, клиники современные!! Молодежь не стремиться почему-то??))))

Светлана Sova Соловей

Чтобы зарабатывать прилично без хлопот надо иметь богатую клиентуру. Во всем мире борьба за богатых клиентов.

Каришка Кикачейшвили

Сказки.. . Врачи получают значительно больше чем те кого они лечат, те которые могут хорошо заплатить за лечение, лечатся у других врачей

Dursun Can Selcuk

В РФ врачи получает вовсе не такую уж мизерную зарплату, а "весь цивилизованный мир" ДАЛЕКО не наоборот.

Федор Смирнов

Врачи, врачи...! Да куй с ними с врачами!!! За их скотское отношение к пациентам!!! Добавили, не добавили.... Врачам может и добавили, а остальным-забыли? У напарника жена медсестра на 3х ставках-13,5рублей получает!!!