Света Козлова

чутьчуть промочила фотоаппрат в пиве. есть шанс что он заработает или мне п__да?

Раим Абдулкадеров

Полирни водочкой!

Дмитрий Голубков

Доченька, а ты еще и пиво пьешь оказывается, ну теперь тебе точно п__да

Сергей Девяткин

заработает если его похмелить

Руслан

П__да тебе сестрёнка...

На
Наталья

Вытащить аккумулятор и просушить, есть шанс.

Алёна Маркова

Мизерный шанс.. пиво содержит различные минеральные соли.. они обычно коротят электронику.. даже если высушить влажность остаётся... может где то в пустыне и заработает..

Сергей Вансович

После пива и молока шанс 1 из миллиона. Мы такие даже в ремонт не берем-просто время тратить и химию...

Олячк@ Рыжов@

ЕСТЬ нужен специалист