Надежда Помелова

вы заметили, что кадровики не воспринимают нас всерьез и куда не придешь не берут, проще устроиться в сто или прав люди?

Alex Badan

Для себя я замечала только одно: выслала им резюме, а они ни ответа, ни привета. . Хоть бы написали результат: нужна или нет. . Говорят, времени нет всем ответить, чепуха, сказать Добрый день и Вы нам не подходите требует 1 минуты, зато соискателю будет приятно не ждать звонка, а уже получить ответ. . Когда сама стану кадровиком, таких глупостей себе не позволю. .
А насчет собеседований - тут ты как кандидат себя продаешь, нужно это уметь делать. . иначе - не возьмут из-за того, что на 1 вакансию много желающих..