Kattabek Gaffarov

К чему снится новорожденный мальчик?

У мамы первый ребенок погиб (недоношен были и тоже мальчик) . Он мне уже 2 раз снится...

мальчик давно умер 15 лет назад. его не отпевали а заморозили в научных целях

Марина Смирнова

ну вообще мальчики снятся к прибыли, девочки- к диву какому либо. Но в Вашей ситуации... по поводу погибшего ребенка... не знаю даже.

Галина Солодухина

хлопоты. заботы

Александр Юрдин

Сходи в храм и спроси у батюшки (скорее всего, мальчика нужно отпеть).

Ринат Нурбаев

К тому что родится девочка ))))

Марина

Кто-то прибудет в дом.

Наташа Щербакова

Если новорожденный мальчик плачет, вас ждет немало проблем, которые, впрочем, разрешатся благополучно. Однако следует внимательно отнестись к снам, в которых вы не можете успокоить плачущего ребенка – возможно, существующие в вашей жизни проблемы на самом деле легко решаемы.
Вообще, сны, связанные с рождением ребенка, обычно благоприятны, поскольку предвещают счастье и успех, несмотря на сложности. Укачивание на руках чужого новорожденного мальчика может означать, что вы слишком доверчивы, и этим качеством пользуются окружающие. В целом же появление в семье мальчика – символ изменения к лучшему материального положения и достижения профессиональных целей, удовлетворения амбиций.

Алексей Костенко

Я не знаю, могу только предположить, К РОЖДЕНИЮ 2 РЕБЕНКА!!

Мария Рам

ужас (((( в церковь сходи...