Вячеслав Седунов

Кто помнит это аниме? Смотрела лет 10 назад!

Помню, что там был богатый парень, который умер, когда упал с лошади (кажись он за чем-то потянулся вниз на всем скаку) Еще там была девочка с короткими волосами (вродь рыжими) . Она с парнем встречалась (?), а когда он умер, то его друзья (один очкарик) стояли и говорили: "Он сказал нам позаботиться о тебе"
Плиз! Помогите вспомнить!

Александра Лях

Похоже на Кенди-Кенди
фрагмент с падением с лошади: http://www.youtube.com/watch?v=8srlSqJmcGQ&feature=player_detailpage#t=97s