Роман Гусев

Как сохранить засоленную красную рыбу? сами засолили красную рыбу-как ее сохранить и где -на месяц примерно ?

Валера Бойченков

Я нарезаю порционными кусочками и заворачиваю в фольгу - кладу в морозилку. В холодильнике рыба собственного засола так долго лежать не будет. А из морозилочки достаю кусочек рыбки, завернутый в фольгу - она размораживается и как свежезасоленная!!!! Удачи вам.

Наташа Жирук

Сейчас замораживаю, а раньше (когда отдельных морозильных камер не было, а в маленькой морозилке холодильника не было места) делали так - нарезали кусками шириной 5 см, плотно укладывали в чистые сухие банки, заливали прокаленым раст. маслом (охлажденным уже) , накрывали крышкой и хранили в холодильнике. Правда более месяца рыбка у нас очень редко залеживалась, так что предельный срок хранения не знаю

Rashid

В морозилке, хоть на полгода. Режете порционно грам по 300-400. и убираете.
Это чтоб целиковую каждый раз не размораживать.
Вкусовые качества не теряет.

Рима Латыпова

Завернутую в тряпку в прохладном месте (внизу холодильника) на блюде. Наверное до месяца хранится - постоянно отрезаю только. Не кладите в пакет! Задохнется.

Ольга Вишнякова

в морозильнике достаем по мере надобности

Петр Осипов

можно и просто в холодильнике, рыба раз соленая не должна испортиться