Александра Шаповалова

Кароче, компьютер начал глючить, видюха 1гб опертива 2гб, явно не изза них, все было норм прим.

1 неделю назад, потом почему то резко начал жутко лагать, включается полторы минуты ( 40-50 полосок-бегунков при запуске виндовс ) вирусов нету, все возможные программы для оптимизации пробывал, не помогает, пробывал установить две винды ( поверх моей, еще одну ) при установке, были звуки от компьютеры как будто он перезагрузился, и процесс копирования файлов виндовса остангавливался сек на 30, потом продолжалось ( сам комп не перезагружался ) потом, процесс установки ( после копирование файлов ) не открывается т. к. не удается открыть какой то файл, который не скопировался при копировании т. к. комп как будто перезагружался что делать _))

если отфарматить хард, как установить винду если не поможет? 😄

Видеокарту ставил две недели назад, комп пришел с ремонта 😄

температура процессора не больше 55 градусов цельсия

Malina Ilyinskaya

глючит хард.... отформати его.

Наталия Козлова

ОЗУ добавь, чет маловато-то.

Дмитрий Шапилов

скань винт Victoria скань оперативу на всякий случай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Memtest попробуй помдменить блок питания если не поможет то мать! удачи!

Александр Денисов

Скорее всего проблема в винчестере, либо там бед сектора, либо большие задержки, вторые вылечить легче даже если их много, а вот с первым трудно будет справится. Скачай victoria и проверь винчестер, если выявит проблемы, тогда обращайся к знающему человеку или в сервис. А насчёт того как форматнуть винчестер, выставь приоритет загрузки с привода в БИОС, посмотри как это делается в инете, так как БИОС у всех разный и форматни. И ещё проверь на вирусы, рекомендую установить аваст, он после запуска будет не винчестер проверять, а сразу оперативку, если есть запущенный вирус, то тоже комп будет глючить.

Женщин Поздравляю

Посмотри в биосе температуру процессора, не перегреватся-ли, просканируй винт Scan Disk ом на предмет наличия бад блоков, на всякий случай проверь сам установочный диск, может записался с ошибками.

Катерина Небольсина

перегрев видео карты замени термопасту либо карту -( сожелею
пс народ что вы его кидаете в заблуждение 40-50 полосок-бегунков туту всё понятно -))) ненада фоматировать нечего