Артур Москва

подскажите, кто нибудь может взять одно видео вырезать из него звук и подставить в другое видео ???

Нужна помощь, ни чего не понимаю в этом деле 🙂

Вархуил Вархуилов

Существуют профессиональные видеоредакторы, например Corel Video Studio, Sony Vegas, Sony HD Platinum и тому подобные. При помощи Sony Vegas Pro можно на 1000 процентов, так как я тоже пользуюсь данной программой

Саша Саша

Запросто в любом простом видеоредакторе как то Corel-4.

Chupa Chups

Любой может. В любом видеоредакторе.