Рунов Серёга

Как поменять пячерк, чтобы он был красивый и крупный?

Я учусь в 5 классе у меня не очень красивый и аккуратный почерк. хочу его поменять раз и навсегда.
Мне при ходилось слушать про какойто сайт где есть какието упрожнения для испровления почерка.
КТО ЗАЕТ КАК ИСПРАВИТЬ ПОЧЕРК ПЕШИТЕ !!!

Хасан Неизвестно

Пиши другой рукой!

Кристина Александрова

Начнем с ваших ошибок: 1) Пишется не ПЯЧЕРК, а ПОЧЕРК. 2) После первого предложения, второе начинать необходимо с заглавной буквы. 3) Слово ПРИ ХОДИЛОСЬ пишется слитно. 4) КАКОЙ ТО и КАКИЕ ТО пишется раздельно. 4) ПЕШИТЕ пишется с буквой И, то есть ПИШИТЕ. Кажется все ошибки вам исправила.

Теперь переходим к сути вопроса. Вы хотите поменять почерк, тогда вам нужно над собой работать. Как? 1) Написать на листке бумаги слова с разным наклоном и нажимом и из этих почерков выбрать тот, который более вам по душе. 2) Затем повторить этот почерк на листе бумаги раз 50. И каждый день стараться контролировать себя во время написания домашней работы.

Олеся Скворцова

Вначале бы грамотность исправить, а только потом почерк

Анна Гаркавенко

тренироваться

Дима Соловьёв

прилижание и труд только поможет

Юлия

Попробуй и будет: Крясавый и Кряпный.

Ирина Мишина

Есть один вариант, но нужно потрудиться 1-2 месяца. Это сработает, главное справиться с ленью. Берете любую пропись, покупаете полупрозрачную бумагу ( текст прописи должен быть виден через нее хорошо) . Ежедневно в течение указанного выше срока и 20 мин в день "обводите" текст прописи, наложив на него бумагу. Удачи вам!