Валерий

Привет Всем! ! У меня вопрос: что нужно брать с собой в общежитие, если едишь туда на месяц?

Юля Морозова

Для тех, кто вместо слова "едЕшь" пишет "едИшь"

Мне один раз девушка смс написала. Никогда его не забуду. Оно было на двух страницах. Первая выглядела так: "Извини, я тебе попозже напишу, у меня папа умер, сейчас едим его"... А вторая: "...забирать из морга"

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Что-нибудь от гусарских соплей.

На
Наталья

Что нибудь от клопов.

Дмитрий Славкин

Самогона домашнего, сала, колбаски, ну и денег конечно