Александр Киракосян

А почему депутаты ГосДумы, не показывают пример, на себе, как прожить, на прожиточный минимум?

Они должны заботится об "электорате".

Вр
Врединка

Я вообще считаю, что ГосДуме должна быть минимальная зарплата, а идти туда должны по убеждению, а не из-за материальных благ. Замеченные во взятках должны быть публично высечены розгами и отстранены от государственной службы пожизненно...

Светлана Дзуцева

пусть они на пособие по безработице проживут 800 руб в месяц

буханка хлеба стоит в среднем 24- 30 руб на 30 дней нужно минимум 720 руб, как платить за жильё, одевается и обуваться вообще не понятно.

Паштет Пчела

они считают, что отрицательный пример - тоже пример

Володя Андрианов

Предпочитают брать подопытных кроликов из народа.

Елена Поспехова

Не успеют допаказать т. к. загнуться в процессе.