Яна

Скоро развод... а я так хочу вернуть мужа. но он даже общаться со мной не хочет. будем ли мы ещё вместе?

Елена Петрова

Через пару лет вернется.. Главное не надо плакать при нем, на мужчин действуют слезы тлько кода он влюблен, а так раздражают, улыбйтес и не покаывайте пере ним свою слабость, не ищите общения первая, не ищите предлоги, он сам позвонит.

Nataly Barysheva

все можно вернуть на круги своя. на круги счастья. не отчаивайтесь. возможно это.

Альбина Хаирова

отношения не имеют продолжения

Марина

Вы встретите другого